btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Окт

2018

Литературный вечер «Осенняя пора».
Литературный вечер «Осенняя пора».

Литературный вечер «Осенняя пора».

25 октября в Пашковском культурном центре прошло одно из интереснейших творческих мероприятий, а именно литературный вечер «Осенняя пора», в котором смогли принять участие все желающие как в роли зрителей, так и выступающих.

Инициатором события является Студенческий совет на общественных началах при главе муниципального образования города Краснодара, но, конечно же, стоит отметить огромный вклад основных организаторов, в число которых вошли студенты нашего филиала: Арина Расторгуева и Григорий Фролов, принявшие участие в прочтении личных стихотворений в рамках вечера.

Литературный вечер прошел на высшем уровне благодаря зрителям, которых было немало, и благодаря его непосредственным участникам, зачитавшим всеми любимую классику, а также стихотворения собственного сочинения, не обошлось и без трогательных песен под гитару. В помещении царила уютная по-своему домашняя и доброжелательная атмосфера. Юные авторы поражали зал не только запоминающимися строками, но и театральным мастерством (самой подачей произведений).

Будем рады видеть вас в предстоящих вечерах в качестве читающих и слушателей.

Задать вопрос

Отправить