btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




13

Дек

2018

Торжественная церемония закрытия Года добровольца (волонтера) в Краснодарском крае.
Торжественная церемония закрытия Года добровольца (волонтера) в Краснодарском крае.

13 декабря 2018 года в городе Краснодаре во дворце спорта «Олимп» состоялась торжественная церемония закрытия Года добровольца (волонтера) в Краснодарском крае. С участием губернатора Кубани Вениамина Кондратьева: «…Я благодарен вам за огромную работу, за стремление приносить пользу своей стране, родному краю, городу, станице. Волонтерское движение Кубани – самое сильное в нашей стране…».

Лучшие волонтеры Кубани получили награды из рук губернатора за вклад в развитие добровольческого движения и реализацию проектов на территории региона.

В качестве гостей были приглашены студенты СКФ РГУП, которые явились зрителями праздничного концерта, интерактивной выставки достижений в добровольческой деятельности, а также презентаций видеороликов с историями лучших добровольцев Кубани.

В торжественной церемонии приняли участие около 2000 человек – представители общественных организаций и волонтерских центров, входящих в состав Ассоциации волонтерских центров России, участники международных фестивалей и чемпионатов, победители федеральных и краевых конкурсов в сфере добровольчества (волонтерства).

Задать вопрос

Отправить